устройство педального смыва Сантехника в Андижане - Стройматериалы на Salexy.uz 24.06.2021

устройство педального смыва

1 сум
 
устройство педального смыва

Предлагаем устройство педального смыва, серии «Аквалим», для унитазов и чаш Генуя. Прибор способствует повышению комфорта пользования туалетом, одновременно препятствуя передаче инфекций контактным способом, что особо актуально в борьбе с пандемией короновирусной инфекции.

Действие механизма устройства основано на пневмоприводе, обеспечивающего плавность и легкость срабатывания при нажатии на педаль усилием 6 кг, что по силам даже ребенку.

Детали устройства выполнены в антивандальном исполнении из высокопрочного полиамида и нержавеющей стали, также невосприимчивых к дезинфицируемым и моющим средствам применяемых при санитарной обработке.

Педаль свободно располагается возле унитаза или закрепляется рядом с ним к полу. Для чаши Генуя, длина соединительного шланга педали составляет 1,5 метра, что позволяет разместить ее в наиболее удобном положении, а всю конструкцию скрыть за непрозрачной перегородкой. Кроме того, данными устройства можно управлять и привычным ручным способом — от кнопки в крышке бачка.

Продажа изделий осуществляется оптовыми партиями:
1. Для унитазов, (упаковка - 10 шт): – 3000 руб./шт. без НДС
2. Для чаш Генуя, (упаковка - 4 шт) – 4500 руб./шт. без НДС
Текущие цены и полная информация о продукте приведены на нашем

сайте:
почта:

тел.8 922 22 310 30 Иван Валентинович

Андижан, Россия. Екатеринбург

Авторизация

Похожие объявления

  • Трубы и фитинги,котлы и радиаторы,половое отопление всё из Турции
  • 1 200 000 сум
    У'тин кумир газ светга мосланган
  • 1 500 000 сум
    ЗАВОДСКАЯ ГАРАНТИЯ. Сертификат соответствия. Технический паспорт. Экономичные безопасные энергонезависимые газовые котлы от производителя HumoGaz. Производство Узбекистан. В наличии модели:
  • 700 000 сум
    Продаем готовые дома-комплекты размеры домов разные варианты любые от самых маленьких до больших размеров, одноэтажный и двухэтажные из бруса. Ищем представителя в Узбекистане т
  • 6 000 065 024 сум
    Производим Гибкий Камень,по Российской технологии,Фасадные Обои, Klinker кирпич . На 1 кв метр даётся 400гр акрилового клея Толщина обоев 2-2.5мм. Гибкий Камень ишлар киламиз Россия технология